26 апреля, 2012

Мешочек-хранилка в морском стиле

Ну вот, как обещала, ещё один вариант мешочка.

О безграничных возможностях его применения я рассказывала в предыдущем посте. Не удержалась и, пользуясь случаем, пошила такую хранилку и своему мальчишке.



Повесила у кроватки: будем складывать туда игрушки. Какие? Ваши детки берут к себе в кровать на ночь игрушки? Мой тащит туда всё подряд :) ладно бы плюшевых мишек каких-нибудь, а то ведь: поезда, самолёты, машины. Всё это мешает спать. Я предложила ему положить игрушки в мешочек, он ведь рядом с кроватью :) говорю: им там понравится :) Задумался, улыбнулся, и забил мешочек доверху всякими богатствами :)


Мамы девочек, внимание! моя коллега-рукодельница придумала ещё одну идею использования. Такой мешочек может служить кроваткой для любимой куклы. Мне кажется передние панели можно слегка "раздвинуть" ( ну, чтобы посередине была не щель, а окошко), и добавить (вшить) в переднюю часть кусочек какого-то прозрачного воздушного материала. Как вам идея?

9 коммент.:

Лариса комментирует...

Мешочки просто прелесть! И сделать там кукольную кровать - тоже актуально, спасибо за идею)).

Lanka комментирует...

Какая отличная идея! И все у вас очень красивое и аккуратное;)

Ginger - Светлана комментирует...

Чудо-мешочек! И этот и предыдущий! Прямо руки зачесались сшить такой)))

Городок комментирует...

превосходная идея!!! Надо мне такое срочно в двойном экземпляре сшить - дочке для Муси и сыну под танки!
СПАСИБО!!!!!!

эльфик комментирует...

И Вам Спасибо за оценки!

schvejka комментирует...

Мешочек и просто куча идей по использованию очень понравились! Необычная , интересная форма, впервые такой вижу. И очень интересует материал, который так держит дно. Видимо, где то в других постах написано, пойду поищу. И вообще, я безумно рада, что наткнулась на ваш чудесный блог! Работы-изумительные по красоте и качеству! С огромным удовольствием записалась в читатели-почитатели)) Редко встретишь такие качественные, сочные блоги!

эльфик комментирует...

захвалилииили, добро пожаловать :)

Марина комментирует...

Можно ли у вас заказать данную морскую ткань пару метров? хожу по магазинам не могу найти симпотичную ткань на морскую тематику:(

эльфик комментирует...

здравствуйте. К сожалению, ткань не продаю. А в Хургаде (да и в Каире тоже) можете и не искать, к сожалению выбор и качество оставляет желать лучшего.

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...