12 мая, 2012

Детская комната от идеи до воплощения: промежуточный итог :)

Зная, что многие (в том числе и я:) горят желанием поскорее увидеть что же у нас получается, заказчица решила сжалиться над всеми нами и показать промежуточный итог нашей работы.
Позже перетащу фотки сюда, а пока кусочек обновлённой комнаты можно посмотреть вот здесь

В общем и целом, результатом я довольна. Мишутке передам красивую розовую ленточку, чтобы и он "был с нами" :) Слегка расстроили светильники: их конструкция оказалась чуть-чуть под наклоном, чего мы не учли, когда придумывали чехлы. Но вроде и там что-то можно придумать.
Ламбрекен для окна и шторки для ниш уже готовы, сегодня-завтра вместе с гирляндой уезжают в Каир, так что совсем скоро мы сможем увидеть окончательный вариант.

7 коммент.:

Анюта комментирует...

красота какая!!!! чудесная комната, очень классная!

Manata комментирует...

Очень красиво и продуманно! Отличная девчоночья детская!

Лорка комментирует...

Какая красота! Нет слов!

Анна Таланова комментирует...

Какая нежность, слов нет! Юля, с удовольствием становлюсь Вашей ПЧ, очень понравился Ваш блог и творения! Приглашаю поучаствовать в челлендже! http://www.mazayablog.blogspot.com/2012/04/blog-post_25.html

эльфик комментирует...

Спасибо за комментарии и оценки.
Мазая, добро пожаловать. к сожалению, поучавствовать не смогу в связи с отсутствием свободного времени. А идея очень хорошая!

Саша Кульбацкая комментирует...

Бесподобно! Результат волшебнокрасивый! Юль, ты большущая умничка!!!не устаю это повторять!!!!
Я у себя конфетку обьявила;) понимаю, что ты вся в заказах, но если сядешь чайку попить-передохнуть, забегай!;)Удачи тебе! И не забывай об отдыхе!♥

эльфик комментирует...

Sane4ka, спасибо, дорогая. И за внимание, и за оценку, и за персональное приглашение. Конфетку я уже видела, но как ты и предположила, в связи с отсутствием свободного времени, пробежала мимо :) решила позже заглянуть. Добавлюсь сегодня обязательно.

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...