21 января, 2012

Скрап-альбом для поздравлений

Завершила сегодня большой проект - скрап-альбом для поздравлений двухлетней имениннице. Управилась где-то за неделю. Вот и она, не побоюсь этого слова, красота :)
Размер 20 х 25 см.
Идея в том, что на каждой страничке будет поздравление от семьи, приглашённой на праздник, а рядом их (гостей) фотография. Альбом с фотографиями именниницы сделаем чуть позже и уложим всё в одну коробочку.

Обложка:



дальше очень много фото



под бантиками, собственно, и будут поздравления. Они пока не прикреплены, потому что на праздник решено было взять только приготовленные тэги, чтобы, не дай Бог, не испортить альбомчик. Праздник то детский, там и "шоколадные" ладошки, и разные другие "атрибуты" детского торжества :).
1-ая страничка



2-ая страничка




3-я страничка




4-ая страничка




5-ая страничка




6-ая страничка. Интересная :)
Бабушки-дедушки и близкие родственники живут в России, и не смогут присутствовать на празднике. На мой взгляд, мы с заказчицей придумали неплохой выход из ситуации. Смотрите :)


Между поздравлениями неплохо будет разместить фото подарка, подаренного родственниками. А фото бабушек-дедушек, дяди и тёти найдут место на соседней страничке. Её пока не фотографировала, так как буду "доводить её до ума", когда к нам прилетят фотографии родственников.
Стихи собственного сочинения:)


7-ая страничка, последняя.


На внутренней части задней обложки кармашек для чего-то памятного. Можно сохранить на память меню из кафе, где отмечали праздник,элемент декора, использованного для украшения зала, какой-то аксессуар именнинницы и т.д



И, наконец, задняя обложка



После того, как фотографии с праздника будут готовы, встречусь с альбомчиком ещё разок, приклею всё по своим местам, может быть добавлю ещё каких-то деталей.


































6 коммент.:

Саша Кульбацкая комментирует...

Юля, я восхищаюсь тобой! Какая же ты умничка! За что не возьмешься, в результате - шедевр!:) Мне безумно понравилось! Все так аккуратно сделано, продумана каждая деталька! Браво!!!!:))

Ольга Романив комментирует...

Юль, грандиозная работа! Молодец! Столько интересных деталей!

Анонимный комментирует...

на языке крутится только одно - ТАЛАНТИЩЕ!

эльфик комментирует...

Девочки, спасибо, я прям засмущалась :)
Работа, действительно грандиозная. На одну страничку уходит около 3-ёх часов работы. Специальных скрап-материалов у нас здесь нет, поэтому пользуюсь самыми обычными, что отнимает намного больше времени.
В целом, я довольна результатом. А альбомчики скоро будут ещё :)

Анонимный комментирует...

Очень понравилось. Спасибо.

Unknown комментирует...

Всё, я в окончательном "отпаде" от ваших работ!

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...