18 апреля, 2013

Моя новая игрушка!

Давно хотелось попробовать сшить эту миленькую овечку, да всё рук и времени на неё не хватало. Очень кстати пришёлся МК Евгении
По нему и шила, только слегка изменив одёжку.

Итак, DOLLY :)





Рост 20 см. Процесс понравился, с удовольствием повозилась с игрушечкой. Сшита из флиса, хлопка и трикотажа. Очень люблю работать с флисом, он намного облегчает работу и игрушки на ощупь получаются мягенькими и приятными. Теперь хочется ещё одну :)!

11 коммент.:

kastra комментирует...

Какая яркая красавица!!!

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

Юля, как всегда ты на высоте!!!! Овечка супер!!!!!
Меня пока в инете не было, ты столько красоты наделала!!!

Юль, я почему то так и не нашла в письмах выкройку куколки, даже спам проверила, вышли ещё разок, плиз, последний раз, честное слово!!!
nervozik@gmail.com
Спасибо.

Екатерина Савельева комментирует...

Она просто классная. С таким нежным цветочком. Супер.

Такия комментирует...

Красавица получилась! Очень здорово!!!

эльфик комментирует...

Спасибочки :) Захвалили мою новорожденную :)
Аня :) куда ж письма то деваются? Может в спаме? Я переотправила ещё разок. Вот на всякий случай ссылка на МК по кукле: этот http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1178-1 или этот http://www.helika-my-toys.com/p/blog-page_02.html только выкройку я использовала не ту, которая в мк предлагается, а вот эту:
http://fotki.yandex.ru/users/julianka77/view/590123/?page=5 (не забудь-голову по косой выкраивать)

Olga tvorilka комментирует...

Милашечка!!!! Яркая и красивая овечка!!!!

Unknown комментирует...

какая классная! я вот тоже о такой мечтаю - теперь решусь!!! спасибо за ссылочку! а чем набивать, чтобы она сама стояла? а еще можно не флис использовать, а тонкий фетр???

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

Юля, спасибо:))))

эльфик комментирует...

Olga, Holly, Спасибо :)
Holly, набивала файбером, как обычно. Но она получается какя-то супер-устойчивая, мне кажется чем не набивай и как ноги не пришивай-она всё-равно уверенно стоять будет. Только плотненько набивайте. Насчёт фетра-ничего не посоветую. Он такой разный бывает....например из того, которым я пользуюсь(Корейский 100% синтетика ок. 2 мм) точно не получится. Уж не говорю о Китайском. Кусочек немецкого завалялся в закромах-вот из него может быть и получилось бы. Он какой-то супер эластичный.

Unknown комментирует...

Спасибо, Юля! буду пробовать из фетра...а еще...можно у тебя попросить выкройку сумочки-ушастика? я уже просила - но не могу найти в каком именно посте, чтобы увидеть ответ...а на почту письмо не получила. если можно - пришли, пожалуйста!я от них просто балдею!!! :)daisy_joy@mail.ru Спасибо!!

Unknown комментирует...

Юлечка!!! спасибо за ушастика!!! я такая радая!!!:) радостная!!!цём-цём!!!

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...