17 июля, 2012

Комплект для женской сумочки

Всем привет!
Что-то смотрю, в блогодомиках тишина и спокойствие, видно все усиленно отдыхают пока летние деньки позволяют. У нас наоборот, все по домам, так как гулять при температуре 40 градусов крайне некомфортно.

Расскажу новости: в нашем курортном городке остро ощущается нехватка культурных событий, если не сказать, что их совсем почти нет. Вот мы и решили сами себя равлекать :) Одна из моих заказчиц является владелицей небольшого кафе, (в котором, кстати, еженедельно проходят концерты удивительно талантливого музыканта Саши Маркина. Ранее он был солистом группа Москва-Луна, много лет они выступали с группой Агата Кристи в клубах и на стадионах. В декабре дошел до полуфинального отборочного тура на Евровидение от России. А теперь вот он с нами. Так что, если кто-то будет проездом в Хургаде-очень рекомендую)
так, о чём это я :) Ещё весной я робко предложила хозяйке вышеупомянутого кафе организовать выставку-ярмарку хендмэйда или что-то в этом роде, она эту идейку с удовольствием подхватила. Так что будет и на нашей улице праздник! Выставка будет однодневная, в помещении кафе, в ней примут участие семь-восемь рукодельниц. Планируем провести розыгрыш призов для посетителей выставки, возможно будут и какие-то развлекалки для деток. Ориентировочно-конец сентября.

К чему я это всё? к тому что подготовку к мероприятию я начала уже давно, ибо заказов много и с моей очередью я рискую придти на выставку только с фотографиями своих работ:)))) чтобы этого не произошло, стараюсь сделать хоть по одной вещичке в неделю и для выставки. Единственная возможность в данный момент хоть изредка мастерить то, что хочется, а не то, что заказано. Ну вот, например: захотелось чёрно-белого почему-то :)

Комплект для женской сумочки:
косметичка 13 х 21 х 4 см. Конвертик для паспорта или других интимных мелочей 17 х 12 см. Гламурный брелочек в виде сумочки. Материал-хлопок, лён, косметичка закрывается на металлическую молнию.









4 коммент.:

Unknown комментирует...

Очень мило все, брелочек-сумочка особенно хороша, я таких еще не видела!

Хорошая Т комментирует...

О! Как здОрово и НУЖНО!!!

Людмила комментирует...

Замечтательный комплект!!!

эльфик комментирует...

Спасибо, дорогие.

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...