24 марта, 2012

Настольный органайзер номер 2

Ну вот. Обещанное продолжение органайзеровской темы. Пошился ещё один, размером чуть больше предыдущего: 18 х 18 х 12 см.



Мои предположения насчёт того, что бейка из более тонкой ткани будет пришиваться чуть легче, оказались верны. К тому же здесь на основной детали микровельвет с небольшим добавлением лайкры, это тоже немного облегчило процесс. Беечку пришивала таким же способом, как и в предыдущем органайзере, только предварительно подклеила припуски на паутинку и проложила декоративные строчки вдоль сгибов. В районе внутренних уголков иголкой цеплялась не за ткань бейки, а за эту самую строчку, так оказалось удобнее. В реале цветовая гамма интереснее, на фото оттенки немного искажены, они в действительности .... глубже что-ли :)

Заодно покажу и столовый комплектик: хлебница+конфетница.


Здесь тоже, наверное за счёт того, что ленточки блестящие, на фото они получились светленькими. В действительности они шоколадного цвета.

5 коммент.:

Anna комментирует...

Красивый органайзер!!
А хлебница/конфетница ооочень красивая, цвета очень красиво сочетаются!

Алёна комментирует...

Органайзер супер! А я все никак не решусь.. прям страшно мне за него браться! Но очень охото себе такой! Может мк сделаете?

Марина комментирует...

Какая нужная вещица, так аккуратно пошита! А сочетание цветов вообще здоровское! У меня постоянный бардак на столе, а так все под рукой, и порядок! Органайзер суперский!

Лариса комментирует...

Органайзер - просто в закладки впору брать! Мое любимое сочетание цветов (одно из), любимые ткани (обожаю микровельветы) и суперское исполнение! Нужность такой вещицы даже сомнению не подвергается... но даже если бы такое было не нужно - оно было бы нужно для красоты! Великолепно просто, аплодирую!

эльфик комментирует...

Девочки, спасибо большое за комментарии и внимание.
Лариса, Вам отдельное спасибо, рассмешили.
Алёна, к сожалению сейчас ну совсем нет времени для мк, может чуть позже, но обещать пока не могу. В комментариях к предыдущему органайзеру я на словах обьясила немножко и ссылочка на похожий мк там была. Может справитесь?
http://samirka-nur.blogspot.com/2012/03/blog-post_15.html?showComment=1332687153341#c1276994495604530645

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...