04 февраля, 2012

Снова они: ушастики



10 коммент.:

Хорошая Т комментирует...

Они классные!
Они стильные!
Они обалденные!

эльфик комментирует...

:)))спасибо

Анонимный комментирует...

А-а-аааа!Полный восторг!

Ольга из Сибири комментирует...

Юля!! подписалась на ваш блог.. какое это удовольствие листать ваши странички.. Очень нравятся ваши ушастики хочу такой сшить свекрови -она у меня очень хорошая женщина да и рукодельница та еще . можно вас попросить ссылку МК по этим сумочкам.

эльфик комментирует...

куда прислать напишите :)

galchonok комментирует...

Ваши ушастики это что-то!!!!! Такие классные. Я тоже сшила, но что-то с ушками не то. Если Вам не трудно объясните, что надо чтоб они так красивенько торчали (проклеивала их капельной клеевой)? Заранее спасибо.

Alena7777 комментирует...

Юлечка! Я уже два дня сижу в Вашем блоге и читаю и хочу все больше и больше!!! Запала вот на эти ушастики! Если можно поделитесь и со мной ссылкой на МК. Моя почта lena7777-77@mail.ru.Заранее благодарна очень!!!!Творите на радость себе и нам!!!!

эльфик комментирует...

galchonok, Я, к сожалению не знаю что такое капельная клеевая :( если это обычный флизелин, то его я в ушастиках не использую. От него ткань немного заламывается в процессе и выглядит такой ушастик не очень. Я прокладываю эти сумочки синтепоном 3-ёх сантиметровым, разделённым надвое. Но проблема с ушками всё-таки наверное не из-за "наполнителя". Вы обратили внимание, что выкройка ушастика слегка ассиметричная? Я сначала подумала что это искажение какое-то, выровняла выкройку, и.... получилась ерунда какая-то. Вообщем, выкройка должна быть ассиметричной, думаю для того, чтобы ушки хорошо ложились при завязывании. Когда будете соединять подкладку с наружной деталью, проверьте правильное соединение деталей. то есть там одно ушко с уклоном влево или вправо, так вот направление этого уклона должно совпадать на подкладке и на наружной детальке. Может в этом дело. ещё можно ушки чуть пошире сделать. Особенно, если конкретно увеличиваете выкройку. если непонятно что-то, пишите, не стесняйтесь.

эльфик комментирует...

Alena, отправила Вам на почту

galchonok комментирует...

Спасибо Вам большое за ответ. Если Вам не трудно отправьте пожалуйста и мне МК на почту galchonok07@i.ua. Буду пробовать шить по новому.

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...