17 октября, 2011

Сумочки-чехольчики для воды

Готов мой первый заказик :) Двум маленьким сестричкам:


У нас во многие детские сады приходится давать деткам водичку с собой, да и на прогулке сей аксессуар не будет лишним: мы же в пустыне :))) По желанию заказчицы сумочки должны быть именные, чтобы не путали в садике где чьё. Надписи решила сделать сьёмные, чтобы за ненадобностью их можно было снять (кстати, использовать их можно и для декора детской, повесить над кроватками, например)





Американский и египетский 100% хлопок, машинная аппликация, внутри синтепончик, закрываются на кулиску.
Розовенькая, погламурней - для старшей сестрёнки, розово-голубая - для младшенькой. Шила с огромным удовольствием, несмотря на то, что пришлось изрядно повозиться с кулиской. Надеюсь сумочки будут радовать своих маленьких хозяек и их маму.

14 коммент.:

Юля комментирует...

отличные сумочки! Желаю еще много-много заказов и клиентов!!!

эльфик комментирует...

Юля, спасибо.
Пользуясь случаем :))) девочки, заказали мне чехол для ватных косметических дисков, с верхушкой всё понятно, а как быть с дном? Голову сломала уже, придумала несколько вариантов, но хотелось бы взглянуть на нечто подобное. Встречал кто-нибудь в сети подобное изобретение? Киньте ссылочкой, a.

Саша Кульбацкая комментирует...

Очень красиво! Декор сумочек и надписи - супер!
Юль, я только видела как обвязывают коробочки для ватных дисков, а вот текстильных чехлов пока не встречала :( Уверена, ты сможешь и сама справиться, а потом нас удивить! ;)

эльфик комментирует...

Sane4ka, спасибо. :))) даа, придётся видимо удивлять без подсказок :)

soninamama комментирует...

Посмотри вот у Анфисы http://bellehousee.blogspot.com/2011/07/blog-post_03.html

Юлия-yula комментирует...

Юль, КРАСОТА!!!! Розово-голубой меня влюбил!!! Любуюсь!!!

Мама сестричек комментирует...

Юлия, спасибо Вам большое за такую красоту! Теперь мои принцессы самые модные в саду! Сумочки очень очень нежные, мягкие, их приятно держать в руках и носить на плече, не боясь, что синтетическая лямка натрет в жару голое детское плечико.
Будем вашими постоянными клиентами! Уже ждем заказик на подарок маленькой подружке!

эльфик комментирует...

Soninamama, спасибо за ссылку. Красивенный набор, только то, что мне надо подсмотреть там не видно :))) Видимо донышко просто с одной стороны оставляется не пришито, и много ручных швов. Спасибо. Есть у меня и другая идея. Сделать чехол очень плотным и с прорезью по всей высоте, как дверка такая, а диски внутрь "штабелями укладываются" :))) может так удобнее будет.прототип

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i414/1110/10/f494aa8ba3b5.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1110/10/f494aa8ba3b5t.jpg[/IMG][/URL]

Юлия, спасибо.очень приятно.

Мама сестричек, добро пожаловать, рада тебя видеть в нашей тёплой компании. Рада, что девочкам и тебе всё понравилось, с удовольствием буду творить для твоих маленьких принцессок. Сейчас вот только разберусь с чехольчиком для дисков :))) пойду посплю часок, может приснится идея :))))

nesvizhanka комментирует...

Красивые и пратичныее чехлы получились.
А насчет кулиски можно посмотреть на примере мк пошива сумки http://chippilusha.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html#more

Оля комментирует...

такі веселі чохольчики! краса неймовірна!

эльфик комментирует...

Несвижанка, спасибочки. С кулисками мне всё понятно, просто эта часть с кулиской не хотела пришиваться к основе.
шпилька, спасибо!

Моника комментирует...

У меня возник вопрос - а синтепон действует вэтих чехольчиках как термос (т.е не дает воде быстро нагреться) или нет? А то хочется детю, но еще и так, чтобы потом вода кипячёной не была.

эльфик комментирует...

А вот этого не знаю. Синтепон использован для обьёмности...ну, чтобы как тряпочка этот чехольчик не висел.Вы из Хургады? Обратитесь к Alexa на Магрибе, она теперь хозяйка этих сумочек, может подскажет.

Моника комментирует...

Пыталась Alexa написать, но мне выдало, что у нее не работает личка. Вы не могли бы попросить у нее какие-нибудь координаты для связи или написать пользователю tallinlanna. Спасибо! :)

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...