18 ноября, 2011

Мега-позитивный комплект.

Комплект для кухни: кармашки 37 х 47 и две конфето-хлебницы.


Ярко-жёлтый и натурального цвета лён. Выбор заказчицы. Признаться, сначала я даже испугалась такого сочетания, потом глаза привыкли, а сейчас мне даже нравится. Почему-то в голове крутится словосочетание: эко-стиль. Может это и не он, но прицепилось вот :)

11 коммент.:

Саша Кульбацкая комментирует...

Ууух, какие цвета! Апельсиново-мандариновые ассоциации у меня вызывает! Супер! :)

Ирина Жучкова комментирует...

Хороооошенький какой комплект!Очень позитивный,цвет вкуснятный.

Nelli комментирует...

Юль,даже не знаю,какой это стиль,но твой блог в ридере уже никогда не пропускаю.Наконец-то я нашла ещё одну фанатку нашего льна!Самой же лень шить,хоть к тебе захожу и наслаждаюсь!
Ярко,красиво,неожиданно,но интересно!

эльфик комментирует...

Спасибо.
Sane4ka, Точно! апельсиново-мандариновый цвет, а я всё никак не могла привязать его к какому-нибудь фрукту-овощу.
Nelli,спасибо, да, я теперь смело могу причислить себя к льно-фанатам :) Очень нравится с ним работать: при всей насыщенности цветов, он почти не линяет, если случаются небольшие косячки, лён их удачно маскирует, благодаря своей фактуре "облагораживает" изделия. Я в восторге. Одна беда: скоро закончится. Судорожно ищу, кто-бы мог из Минска пакетик передать.

Ольга Романив комментирует...

Здорово! Позитивно! Ярко! А цвет на мониторе больше к оранжевому, очень такой приятный и согревающий.

Ivko комментирует...

Здоровские конвертики! И блог очень интересный. Буду с удовольствием вас читать и следить за вашим рукотворчеством )))

эльфик комментирует...

Ольга, спасибо. Может быть дело в настройках монитора. На самом деле там такой оттенок...между оранжевым и ярко-тёпло жёлтым.Вылитый мандарин :)
Ivko, Добро пожаловать! Буду стараться и дальше делать мой блог интересным.

natti05 комментирует...

Очень ярко и солнечно! Именно то, чего так не хватает при наших российских погодах средней полосы..:)
Сколько же у вас тут всякой красоты! смотреть-не пересмотреть!)) у вас золотые ручки!

Катеринка комментирует...

Юля, по-моему, шикарное сочетание цветов! Очень согревает. Натуральный цвет + солнечный :-) Такой в любую кухню принесет радость :-)

El nomeolvides комментирует...

Мочетание цветов - замечательное..так яко, тепло, солнечно и сочно!

Анонимный комментирует...

259E059B2A
Takipçi Satın Al
Instagram Hikaye Görme
En İyi Korku Filmleri
Steam Cüzdan Kodu
Yüklemeden Oynanan Oyunlar
Vodka Fiyatları
Video indir
MMORPG
Güvenilir Takipçi Satın Alma

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...